Приобретение (поставка) вспомогательных технических средств, предназначенных для уничтожения носителей информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну (уничтожитель бумаги (шредер) повышенного уровня секретности)
Начальная цена51 846,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК 37-26 ЗКПриложение № 2 к извещению - Проект государственного контракта 37-26 ЗКООЗ - шредер - Р 7 - 2026Приложение № 3 к извещению - Техническое задание (описание объекта закупки) 37-26 ЗКПриложение № 4 к извещению - Требования к составу заявки и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0367100011026000048
ИКЗ
261720213117572030100100580012823244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202131175 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625001, Тюменская обл, Тюмень г, ул. Луначарского, 42.
Местонахождение
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Коробейникова Татьяна Павловна, 7-3452-432777, zakupki@r72.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства офисные для уничтожения документов 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 1 Штука | 51 846,33 ₽ | 51 846,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ