Оказание услуг по содержанию в чистоте помещений на объекте Тюменской таможни, расположенном по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, Юго-Восточный промузел, панель 1-А
Начальная цена703 946,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 394,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100012026000017
ИКЗ
261720202307472030100100670018121244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЮМЕНСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
7202023074 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 58а
Местонахождение
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Холодильная ул, Д.58А -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Шафиков Булат Рависович, 8-3452-597288, ShafikovBR@utu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по мойке окон обычным способом (проводится с 2-х сторон) 2027 г. 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 Сутки | 6 677,24 ₽ | 13 354,48 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по комплексной уборке крыльца в летний период 2028 г. 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 70 Сутки | 906,36 ₽ | 63 445,2 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по комплексной уборке крыльца в зимний период 2027 г. 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 92 Сутки | 749,39 ₽ | 68 943,88 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по мойке окон обычным способом (проводится с 2-х сторон) 2028 г. 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 Сутки | 6 677,24 ₽ | 13 354,48 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по комплексной уборке служебных помещений, коридоров, подсобных помещений, туалеты, санузлы, умывальники 2028 г. 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 165 Сутки | 1 247,88 ₽ | 205 900,2 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по комплексной уборке служебных помещений, коридоров, подсобных помещений, туалеты, санузлы, умывальники 2027 г. 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 163 Сутки | 1 247,88 ₽ | 203 404,44 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по комплексной уборке крыльца в летний период 2027 г. 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 71 Сутки | 906,36 ₽ | 64 351,56 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по комплексной уборке крыльца в зимний период 2028 г. 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 95 Сутки | 749,39 ₽ | 71 192,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ