Оказание услуг по содержанию в чистоте помещений на объекте Тюменской таможни, расположенном по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Василия Подшибякина, д.21
Начальная цена603 369,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 336,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100012026000018
ИКЗ
261720202307472030100100690018121244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЮМЕНСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
7202023074 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 58а
Местонахождение
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Холодильная ул, Д.58А -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Шафиков Булат Рависович, 8-3452-597288, ShafikovBR@utu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексной уборке служебных помещений, коридоров, подсобных помещений, туалеты, санузлы, умывальники 2028 г. 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 165 Сутки | 1 013,04 ₽ | 167 151,6 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по мойке окон обычным способом (проводится с 2-х сторон) 2027 г. 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 Сутки | 9 464,49 ₽ | 18 928,98 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по мойке окон обычным способом (проводится с 2-х сторон) 2028 г. 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 Сутки | 9 464,49 ₽ | 18 928,98 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по комплексной уборке крыльца в летний период 2027 г. 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 71 Сутки | 815,72 ₽ | 57 916,12 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по комплексной уборке крыльца в зимний период 2028 г. 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 95 Сутки | 632,18 ₽ | 60 057,1 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по комплексной уборке служебных помещений, коридоров, подсобных помещений, туалеты, санузлы, умывальники 2027 г. 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 163 Сутки | 1 013,04 ₽ | 165 125,52 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по комплексной уборке крыльца в летний период 2028 г. 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 70 Сутки | 815,72 ₽ | 57 100,4 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по комплексной уборке крыльца в зимний период 2027 г. 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 92 Сутки | 632,18 ₽ | 58 160,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ