Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования и инженерных сетей на объекте Тюменской таможни, расположенного по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, Промзона, Юго-Восточный промузел, панель 1-А
Начальная цена517 600,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 760,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100012026000019
ИКЗ
261720202307472030100100660018110244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЮМЕНСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
7202023074 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 58а
Местонахождение
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Холодильная ул, Д.58А -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Шафиков Булат Рависович, 8-3452-597288, ShafikovBR@utu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию и техническому обслуживанию электроснабжению, силового оборудования и электроосвещения (в том числе в случае устранения аварийной ситуации, по заявке Заказчика) 2027 г. 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 5 216,67 ₽ | 62 600,04 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по содержанию и техническому обслуживанию систем холодного водоснабжения и канализации (в том числе в случае устранения аварийной ситуации, по заявке Заказчика) 2028 г. 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 5 566,67 ₽ | 66 800,04 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по содержанию и техническому обслуживанию системы отопления и горячего водоснабжения (в том числе в случае устранения аварийной ситуации, по заявке Заказчика) 2027 г. 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 5 216,67 ₽ | 62 600,04 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по содержанию и техническому обслуживанию систем холодного водоснабжения и канализации (в том числе в случае устранения аварийной ситуации, по заявке Заказчика) 2027 г. 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 5 216,67 ₽ | 62 600,04 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по содержанию зданий и сооружений (в том числе в случае устранения аварийной ситуации, по заявке Заказчика) 2027 г. 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 5 216,67 ₽ | 62 600,04 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по содержанию и техническому обслуживанию электроснабжению, силового оборудования и электроосвещения (в том числе в случае устранения аварийной ситуации, по заявке Заказчика) 2028 г. 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 5 566,67 ₽ | 66 800,04 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по содержанию и техническому обслуживанию системы отопления и горячего водоснабжения (в том числе в случае устранения аварийной ситуации, по заявке Заказчика) 2028 г. 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 5 566,67 ₽ | 66 800,04 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по содержанию зданий и сооружений (в том числе в случае устранения аварийной ситуации, по заявке Заказчика) 2028 г. 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 5 566,67 ₽ | 66 800,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ