Выполнение работ по текущему ремонту (замена аккумуляторных батарей - 35 шт.) источника бесперебойного питания MGE GALAXY 5500 100 кВА 400В, находящегося в административном здании Тюменской таможни, расположенном по адресу: Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 58А
Начальная цена949 800,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 980,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100012026000020
ИКЗ
261720202307472030100100710010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЮМЕНСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
7202023074 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 58а
Местонахождение
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Холодильная ул, Д.58А -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шафиков Булат Рависович, 8-3452-597288, ShafikovBR@utu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене аккумуляторных батарей в источнике бесперебойного питания 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 188 666,67 ₽ | 188 666,67 ₽ |
| 2 | Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 35 Штука | 21 746,67 ₽ | 761 133,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ