На выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт объекта территории (замену асфальтового покрытия), расположенной по адресу: Курганская область, г.Петухово ул. Сибирская. 1, с получением положительного заключения государственной экспертизы проектно-сметной документации в части проверки достоверности определения сметной стоимости.
Начальная цена1 290 330 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 903,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 129 033 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение1своднаясмета_НМЦКОбоснование_НМЦКПриложение1Смета_1_НМЦКПриложение1Смета_2_НМЦКСмета 1_ГКПроек_ГКСводная_смета_ГКСмета_2_ГКПриложение1сводная сметаПриложение 1 Смета_1описание_объекта_закупкиПриложение 1Смета_2Требования_предъявляемые_к_участникам_закупкиИзвещение ПИРвыписка_ЕГРН,Петухово
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100012026000022
ИКЗ
261720202307472030100100750037112243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЮМЕНСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
7202023074 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 58а
Местонахождение
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Холодильная ул, Д.58А -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Тихонова Светлана Михайловна, 7-3452-597287, tihonovasm@utu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт объекта территории (замену асфальтового покрытия), расположенной по адресу: Курганская область, г. Петухово ул. Сибирская. 1, с получени... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 290 330 ₽ | 1 290 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ