Капитальный ремонт помещений приема посылок-передач ФКУ СИЗО-4 УФСИН России по Тюменской области
Начальная цена711 460 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 146 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100012626000003
ИКЗ
261722402237072240100100120014339243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:49
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:49
Подача заявок
до 29.07.2026, 15:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-4 УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7224022370 - 722401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625530, Тюменская обл, Тюменский р-н, Винзили рп., Вокзальная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 625530, Тюменская обл, Тюменский р-н, Винзили рп., Вокзальная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Доронин Александр Петрович, 7-982-9251335, fku_sizo4@72.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 711 460 ₽ | 711 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ