Капитальный ремонт помещений приема посылок-передач ФКУ СИЗО-4 УФСИН России по Тюменской области

Электронный аукцион № 0367100012626000004 опубликован 04.08.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 261722402237072240100100120024339243
Начальная цена711 460 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 146 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100012626000004
ИКЗ
261722402237072240100100120024339243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:49
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-4 УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7224022370 - 722401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625530, Тюменская обл, Тюменский р-н, Винзили рп., Вокзальная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 625530, Тюменская обл, Тюменский р-н, Винзили рп., Вокзальная ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Доронин Александр Петрович, 7-982-9251335, fku_sizo4@72.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица711 460 ₽711 460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы