Выполнение работ по капитальному ремонту сетей электроснабжения в здании общежития ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Тюменской области, по адресу: Тюменская область, г. Заводоуковск, ул. Братьев Перевозкиных, д. 29а
Начальная цена913 479,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 347,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению о проведении электронного аукциона (Обоснование НМЦК)Приложение №3 к проекту контракта (ЛСР)Приложение №4 к извещению о проведении электронного аукциона (Проект Контракта с прил №1,2,4)Приложение №1 к извещению о проведении электронного аукциона (Описание объекта закупки)Приложение №3 к извещению о проведении электронного аукциона (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению)Приложение №2.1. к извещению о проведении электронного аукциона (ЛСР)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0367100017426000006
ИКЗ
261721500464072070100100310064321243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:10
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7215004640 - 720701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627145, Тюменская обл, Заводоуковск г, Братьев Перевозкиных ул, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 627145, Тюменская обл, Заводоуковск г, Братьев Перевозкиных ул, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Черепанов С Н, 7-34542-62018, fku_sizo2@72.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 913 479,41 ₽ | 913 479,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ