Поставка подноса

Электронный аукцион № 0367100019326000127 опубликован 23.07.2026, 13:42 в ЕИС ИКЗ 261550400264872060200100770010000244
Начальная цена16 553,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 827,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100019326000127
ИКЗ
261550400264872060200100770010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

Тобольский РВПиС

ИНН-КПП
5504002648 - 720602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, г. Тобольск, улица Пушкина, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, Тобольск г, Пушкина ул, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад Заказчика
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Ганихина Ольга Алексеевна, 7-3456-223990, tobrvp2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поднос
16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные
40 Штука413,83 ₽16 553,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы