Поставка средств индивидуальной защиты

Запрос котировок в электронной форме № 0367100019326000131 опубликован 30.07.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 261550400264872060200101090021412244
Начальная цена80 544,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0367100019326000131
ИКЗ
261550400264872060200101090021412244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:08
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

Тобольский РВПиС

ИНН-КПП
5504002648 - 720602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, г. Тобольск, улица Пушкина, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, Тобольск г, Пушкина ул, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Титовская Виктория Васильевна, 7-3456-223990, tobrvp2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
20 Пара (2 шт.)929,67 ₽18 593,4 ₽
2
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
60 Пара (2 шт.)915 ₽54 900 ₽
3
Щиток лицевой защитный
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
8 Штука881,33 ₽7 050,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы