Поставка специальной одежды и головных уборов

Запрос котировок в электронной форме № 0367100019326000132 опубликован 30.07.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 261550400264872060200101080031412244
Начальная цена100 837,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0367100019326000132
ИКЗ
261550400264872060200101080031412244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

Тобольский РВПиС

ИНН-КПП
5504002648 - 720602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, г. Тобольск, улица Пушкина, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, Тобольск г, Пушкина ул, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Титовская Виктория Васильевна, 7-3456-223990, tobrvp2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Противошумные наушники
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
167 Штука335,17 ₽55 973,39 ₽
2
Респиратор
32.99.11.120 Респираторы
15 Штука240,67 ₽3 610,05 ₽
3
Экран защитный для лица, многоразового использования
32.50.42.120 Очки защитные
182 Штука226,67 ₽41 253,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы