Оказание образовательных услуг по дополнительным программам в сфере охраны труда

Запрос котировок в электронной форме № 0367100019326000133 опубликован 29.07.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 261550400264872060200101580018542244
Начальная цена109 533,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0367100019326000133
ИКЗ
261550400264872060200101580018542244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

Тобольский РВПиС

ИНН-КПП
5504002648 - 720602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, г. Тобольск, улица Пушкина, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, Тобольск г, Пушкина ул, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Исполнителя
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Батура Елена Витальевна, 7-3456-223990, tobrvp2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обучение общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
33 Человек950 ₽31 350 ₽
2
Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
8 Человек950 ₽7 600 ₽
3
Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные требования в соответствии с нормативными правовыми актами
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
30 Человек983,33 ₽29 499,9 ₽
4
Оказание первой помощи пострадавшим
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
45 Человек816,67 ₽36 750,15 ₽
5
Обучение использованию (применению) средств индивидуальной защиты в организации
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
5 Человек866,67 ₽4 333,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы