Поставка дифференциального манометра и трубки напорной

Запрос котировок в электронной форме № 0367100019326000135 опубликован 10.08.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 261550400264872060200100840032651244
Начальная цена163 444,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0367100019326000135
ИКЗ
261550400264872060200100840032651244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

Тобольский РВПиС

ИНН-КПП
5504002648 - 720602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, г. Тобольск, улица Пушкина, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, Тобольск г, Пушкина ул, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
626150, Тюменская область, город Тобольск, ул. Песчаная, 2
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Бортвин Сергей Владимирович, 7-3456-223990, tobrvp2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дифференциальный манометр
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
1 Штука128 203,67 ₽128 203,67 ₽
2
Трубка напорная
26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес...
1 Штука35 241 ₽35 241 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы