Поставка газосигнализатора

Запрос котировок в электронной форме № 0367100019326000138 опубликован 10.08.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 261550400264872060200101540012651244
Начальная цена35 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0367100019326000138
ИКЗ
261550400264872060200101540012651244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

Тобольский РВПиС

ИНН-КПП
5504002648 - 720602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, г. Тобольск, улица Пушкина, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, Тобольск г, Пушкина ул, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Тюменская, г.о. город Тобольск, г. Тобольск, ул. Песчаная, д. 2
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Шестаков Дмитрий Александрович, 7-3456-223990, tobrvp2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Газосигнализатор
26.51.5 Приборы для контроля прочих физических величин
1 Штука35 000 ₽35 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы