Оказание услуги по разработке проектно-сметной документации на оборудование системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей
Начальная цена193 393,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0367100019326000139
ИКЗ
261550400264872060200101590017112244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
Тобольский РВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 720602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, г. Тобольск, улица Пушкина, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, Тобольск г, Пушкина ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, г. Тобольск, ул. Хохрякова, 26; Тюменская область, г. Тобольск, ул. Песчаная, №2; Тюменская область, г. Тобольск, ул. Песчаная, №2, строение 1; Тюменская область, г. Тобольск, ул. Песчаная, №2, строение 2; Тюменская область, г. Тобольск, ул. Песчаная, №2, строение 3; Тюменская область, г. Тобольск, ул. Песчаная, №2, строение 4; Тюменская область, г. Тобольск, ул. Песчаная, №2, строение 5; Тюменская область, г. Тобольск, ул. Песчаная, №2, строение 6; Тюменская область, г. Тобольск, ул. Песчаная, №2, строение 7; Тюменская область, г. Тобольск, ул. Песчаная, №2, строение 12;
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Горина Наталья Николавна, 7-3456-223990, tobrvp2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации на оборудование системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 193 393,33 ₽ | 193 393,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ