Поставка канцелярских товаров
Начальная цена99 432,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 971,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100019326000140
ИКЗ
261550400264872060200101430010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
Тобольский РВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 720602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, г. Тобольск, улица Пушкина, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, Тобольск г, Пушкина ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Тунгусова Татьяна Николаевна, 7-3456-223990, tobrvp2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 68 Штука | 43,92 ₽ | 2 986,56 ₽ |
| 2 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 46 Штука | 47,85 ₽ | 2 201,1 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 26 Штука | 105,49 ₽ | 2 742,74 ₽ |
| 4 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 53 Штука | 109,14 ₽ | 5 784,42 ₽ |
| 5 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 20 Штука | 34,06 ₽ | 681,2 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 1 344,74 ₽ | 2 689,48 ₽ |
| 7 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 48,66 ₽ | 1 459,8 ₽ |
| 8 | Папка "на подпись" 17.23.13.190 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 7 Штука | 420,19 ₽ | 2 941,33 ₽ |
| 9 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 15 Штука | 297,98 ₽ | 4 469,7 ₽ |
| 10 | Телефонная книжка 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 5 Штука | 846,37 ₽ | 4 231,85 ₽ |
| 11 | Мел канцелярский 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 10 Упаковка | 754,72 ₽ | 7 547,2 ₽ |
| 12 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 122 Штука | 468,74 ₽ | 57 186,28 ₽ |
| 13 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 5 Штука | 43,07 ₽ | 215,35 ₽ |
| 14 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 7 Штука | 172,26 ₽ | 1 205,82 ₽ |
| 15 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 85,33 ₽ | 426,65 ₽ |
| 16 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 128,66 ₽ | 1 801,24 ₽ |
| 17 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 3 Штука | 287,1 ₽ | 861,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ