Поставка канцелярских товаров
Начальная цена28 062,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 403,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100019326000141
ИКЗ
261550400264872060200101430020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
Тобольский РВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 720602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, г. Тобольск, улица Пушкина, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, Тобольск г, Пушкина ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Тунгусова Татьяна Николаевна, 7-3456-223990, tobrvp2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 5 Штука | 40,21 ₽ | 201,05 ₽ |
| 2 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 19 Штука | 76,9 ₽ | 1 461,1 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 18 Штука | 83,11 ₽ | 1 495,98 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 17 Штука | 31,37 ₽ | 533,29 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 16 Штука | 39,43 ₽ | 630,88 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 19 Штука | 39,68 ₽ | 753,92 ₽ |
| 7 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 24 Упаковка | 86,56 ₽ | 2 077,44 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 24,11 ₽ | 723,3 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 18 Штука | 24,03 ₽ | 432,54 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 17 Штука | 23,96 ₽ | 407,32 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 27 Штука | 37,6 ₽ | 1 015,2 ₽ |
| 12 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 24 Штука | 37,96 ₽ | 911,04 ₽ |
| 13 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 229 Штука | 26,21 ₽ | 6 002,09 ₽ |
| 14 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 180 Штука | 13,29 ₽ | 2 392,2 ₽ |
| 15 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 139 Штука | 11,09 ₽ | 1 541,51 ₽ |
| 16 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 7 Штука | 21,17 ₽ | 148,19 ₽ |
| 17 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 18 Штука | 50,88 ₽ | 915,84 ₽ |
| 18 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 10 Штука | 12,95 ₽ | 129,5 ₽ |
| 19 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 3 Штука | 296,92 ₽ | 890,76 ₽ |
| 20 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 13 Штука | 28,92 ₽ | 375,96 ₽ |
| 21 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 22 Штука | 228,35 ₽ | 5 023,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ