Поставка регулятора оборотов и контроллера двигателя
Начальная цена294 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0367100019326000143
ИКЗ
261550400264872060200101630012711244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
Тобольский РВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 720602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, г. Тобольск, улица Пушкина, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, Тобольск г, Пушкина ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Бортвин Сергей Владимирович, 7-3456-223990, tobrvp2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регулятор оборотов двигателя 27.11.61.120 Комплектующие (запасные части) генераторов, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 35 100 ₽ | 105 300 ₽ |
| 2 | Контроллер многофункциональный 27.11.61.120 Комплектующие (запасные части) генераторов, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 63 000 ₽ | 189 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ