Поставка лопат
Начальная цена20 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0367100019326000145
ИКЗ
261550400264872060200101680012599244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
Тобольский РВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 720602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, г. Тобольск, улица Пушкина, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, Тобольск г, Пушкина ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Батура Андрей Валерьевич, 7-3456-223990, tobrvp2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 10 Штука | 2 035 ₽ | 20 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ