Прочая закупка товаров, работ и услуг (Работы по сносу здания (дежурной части), расположенного по адресу: Тюменская область, Тобольский район, деревня Лыткина, улица Центральная, дом 14 и здания (склада ГСМ), расположенного по адресу: Тюменская область, Тобольский район, деревня Лыткина).
Начальная цена2 162 105 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 621,05 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 151 347,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению о проведении электронного аукциона (Обоснование НМЦК)Приложение 2.1. к извещению о проведении аукциона ЛСРПриложение 3 к проекту контракта ЛСРПриложение № 4 к извщению о проведении электронного аукциона Проект контрактаПриложение №1 к извещению о проведении электронного аукциона (Описание объекта закупки) (12)Приложение №3 к извещению о проведении электронного аукциона (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению) (5)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100019426000004
ИКЗ
261720602800272060100100110014311244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-13 УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7206028002 - 720601001
Почтовый адрес
626152, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТОБОЛЬСК, Г. ТОБОЛЬСК, УЛ. БОЛЬШАЯ СИБИРСКАЯ, Д. 54А, СТР. 1
Местонахождение
626152, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТОБОЛЬСК, Г. ТОБОЛЬСК, УЛ. БОЛЬШАЯ СИБИРСКАЯ, Д. 54А, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
здание (дежурной части), расположенного по адресу: Тюменская область, Тобольский район, деревня Лыткина, улица Центральная, дом 14 (кадастровый номер: 72:16:1405004:16, общая площадь 101 м2) и здание (склада ГСМ), расположенного по адресу: Тюменская область, Тобольский район, деревня Лыткина) (кадастровый номер: 72:16:1405004:246, общая площадь 32.8 м2).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рахматуллина Танзиля Маннуровна, 7-3456-220931, fku_ik13@72.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу здания (дежурной части), расположенного по адресу: Тюменская область, Тобольский район, деревня Лыткина, улица Центральная, дом 14 и здания (склада ГСМ), расположенного по адресу: Тюменская обл... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 2 162 105 ₽ | 2 162 105 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ