Услуги по проведению биопсийной и секционной диагностики

Электронный аукцион № 0367100020426000071 опубликован 27.07.2026, 10:57 в ЕИС ИКЗ 261550201837872060200200490018690244
Начальная цена114 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 725 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100020426000071
ИКЗ
261550201837872060200200490018690244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

Тобольская больница ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
5502018378 - 720602002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626109, Тюменская область, Г.ТОБОЛЬСК, МКР ИРТЫШСКИЙ, УЛ.Надежды (Иртышский мкр), Д.1 К.3
Местонахождение
Российская Федерация, 626109, Тюменская обл, УЛ Надежды (Иртышский мкр), Д.1 К.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя. Забор исследуемого материала осуществляется по адресу Заказчика: 626109, Тюменская область, г. Тобольск, мкр. Иртышский, ул. Надежды №1 или 626102, Тюменская область, г. Тобольск, ул. Заводская, 8 (конкретный адрес уточняется в момент обращения).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Игнатьева Екатерина Юрьевна, 7-3456-332792, zakupkitobol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
5 Условная единица1 600 ₽8 000 ₽
2
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
15 Условная единица1 700 ₽25 500 ₽
3
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
20 Условная единица1 900 ₽38 000 ₽
4
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
20 Условная единица2 150 ₽43 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы