Лекарственные препараты для медицинского применения

Электронный аукцион № 0367100020426000078 опубликован 27.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 261550201837872060200200410012120244
Начальная цена293 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 684 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100020426000078
ИКЗ
261550201837872060200200410012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

Тобольская больница ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
5502018378 - 720602002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626109, Тюменская область, Г.ТОБОЛЬСК, МКР ИРТЫШСКИЙ, УЛ.Надежды (Иртышский мкр), Д.1 К.3
Местонахождение
Российская Федерация, 626109, Тюменская обл, УЛ Надежды (Иртышский мкр), Д.1 К.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Игнатьева Екатерина Юрьевна, 7-3456-332792, zakupkitobol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упа...
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)9,67 ₽38 680 ₽
2
ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упа...
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
25 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)10,2 ₽255 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы