Горюче-смазочные материалы
Начальная цена267 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100020426000081
ИКЗ
261550201837872060200200150031920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
Тобольская больница ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
5502018378 - 720602002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626109, Тюменская область, Г.ТОБОЛЬСК, МКР ИРТЫШСКИЙ, УЛ.Надежды (Иртышский мкр), Д.1 К.3
Местонахождение
Российская Федерация, 626109, Тюменская обл, УЛ Надежды (Иртышский мкр), Д.1 К.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик получает Товар непосредственно в Торговых точках Поставщика. Автозаправочные станции, расположенные в радиусе не более 5 км от места расположения Заказчика, в Тюменской области, г. Тюмени, на автодорогах Тюмень-Ханты-Мансийск, Тюмень-Омск.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Игнатьева Екатерина Юрьевна, 7-3456-332792, zakupkitobol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 000 Литр; кубический дециметр | 66,9 ₽ | 267 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ