Лекарственные препараты для медицинского применения
Начальная цена86 221,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 311,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0367100020426000083
ИКЗ
261550201837872060200200410052120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
Тобольская больница ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
5502018378 - 720602002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626109, Тюменская область, Г.ТОБОЛЬСК, МКР ИРТЫШСКИЙ, УЛ.Надежды (Иртышский мкр), Д.1 К.3
Местонахождение
Российская Федерация, 626109, Тюменская обл, УЛ Надежды (Иртышский мкр), Д.1 К.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Игнатьева Екатерина Юрьевна, 7-3456-332792, zakupkitobol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТОКЛОПРАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 550 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,93 ₽ | 1 061,5 ₽ |
| 2 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.25 мг+0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 900 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 10,72 ₽ | 9 648 ₽ |
| 3 | ИБУПРОФЕН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,4 ₽ | 120 ₽ |
| 4 | БИСАКОДИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 60 Штука (шт) | 0,65 ₽ | 39 ₽ |
| 5 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, ТАБЛЕТКИ 175 мг+175 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 1 000 Штука (шт) | 0,27 ₽ | 270 ₽ |
| 6 | АЦЕТАЗОЛАМИД, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 250 Штука (шт) | 7,69 ₽ | 1 922,5 ₽ |
| 7 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 30 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 6,49 ₽ | 194,7 ₽ |
| 8 | ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 17,35 ₽ | 4 337,5 ₽ |
| 9 | ДРОТАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 380 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,01 ₽ | 1 143,8 ₽ |
| 10 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 9 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,03 ₽ | 270 ₽ |
| 11 | ПАРАЦЕТАМОЛ, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,64 ₽ | 128 ₽ |
| 12 | ПАРАЦЕТАМОЛ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 20 Штука (шт) | 1,72 ₽ | 34,4 ₽ |
| 13 | ИБУПРОФЕН, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 20 Штука (шт) | 6,43 ₽ | 128,6 ₽ |
| 14 | ФАМОТИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 60 Штука (шт) | 2,08 ₽ | 124,8 ₽ |
| 15 | САЛЬБУТАМОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.1 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 600 Доза (доз) | 0,6 ₽ | 960 ₽ |
| 16 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,43 ₽ | 1 290 ₽ |
| 17 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,71 ₽ | 710 ₽ |
| 18 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 78,49 ₽ | 39 245 ₽ |
| 19 | ТИЗАНИДИН, ТАБЛЕТКИ 4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 1 000 Штука (шт) | 5,26 ₽ | 5 260 ₽ |
| 20 | ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 50 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 10,45 ₽ | 522,5 ₽ |
| 21 | КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 350 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,44 ₽ | 17 484 ₽ |
| 22 | ДОРЗОЛАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 25 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 53,08 ₽ | 1 327 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ