Лекарственные препараты для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0367100020426000084 опубликован 18.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 261550201837872060200200410062120244
Начальная цена122 447,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 122,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0367100020426000084
ИКЗ
261550201837872060200200410062120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

Тобольская больница ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
5502018378 - 720602002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626109, Тюменская область, Г.ТОБОЛЬСК, МКР ИРТЫШСКИЙ, УЛ.Надежды (Иртышский мкр), Д.1 К.3
Местонахождение
Российская Федерация, 626109, Тюменская обл, УЛ Надежды (Иртышский мкр), Д.1 К.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Игнатьева Екатерина Юрьевна, 7-3456-332792, zakupkitobol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СОТАЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 80 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
300 Штука (шт)3,7 ₽1 110 ₽
2
ЛЕВОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)4,16 ₽12 480 ₽
3
ЛЕВОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
300 Штука (шт)23,15 ₽6 945 ₽
4
ЦИПРОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
400 Штука (шт)5,14 ₽2 056 ₽
5
ИВАБРАДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
100 Штука (шт)16,08 ₽1 608 ₽
6
ДИФЕНГИДРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)4,47 ₽447 ₽
7
МЕТРОНИДАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
200 Штука (шт)1,97 ₽394 ₽
8
РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
60 Штука (шт)32,28 ₽1 936,8 ₽
9
СУЛЬФАСАЛАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
150 Штука (шт)8,77 ₽1 315,5 ₽
10
ПРЕДНИЗОЛОН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
200 Штука (шт)1,56 ₽312 ₽
11
УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА, КАПСУЛЫ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
2 500 Штука (шт)13,81 ₽34 525 ₽
12
МЕТФОРМИН, ТАБЛЕТКИ 1000 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
240 Штука (шт)2,85 ₽684 ₽
13
КАЛИЯ ХЛОРИД, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,92 ₽1 840 ₽
14
ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
900 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)3,75 ₽3 375 ₽
15
ЛАКТУЛОЗА, СИРОП 667 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.115 Препараты слабительные
5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,08 ₽5 400 ₽
16
НИТРОГЛИЦЕРИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
210 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)6,05 ₽1 270,5 ₽
17
ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)4,21 ₽2 105 ₽
18
ЛИЗИНОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
450 Штука (шт)2,74 ₽1 233 ₽
19
ВЕРАПАМИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
300 Штука (шт)1,61 ₽483 ₽
20
ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25.7 мг+24.3 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
140 Штука (шт)76,88 ₽10 763,2 ₽
21
АМОКСИЦИЛЛИН, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
400 Штука (шт)6,19 ₽2 476 ₽
22
НИТРОГЛИЦЕРИН, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 0.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
200 Штука (шт)1,48 ₽296 ₽
23
ВЕРАПАМИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 80 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
200 Штука (шт)1,93 ₽386 ₽
24
ЛИДОКАИН, СПРЕЙ ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 4.6 мг/доза, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики
76 Грамм (г)8,04 ₽611,04 ₽
25
КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1 мг+2 мг+5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
5 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,27 ₽1 512 ₽
26
ПАНКРЕАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10000 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
1 500 Штука (шт)9,28 ₽13 920 ₽
27
АМОКСИЦИЛЛИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1000 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
300 Штука (шт)21,92 ₽6 576 ₽
28
МЕТФОРМИН, ТАБЛЕТКИ 850 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
120 Штука (шт)2,55 ₽306 ₽
29
ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
6 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,11 ₽660 ₽
30
АЛЛОПУРИНОЛ, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.226 Препараты противоподагрические
200 Штука (шт)2,82 ₽564 ₽
31
АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
4 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,03 ₽4 635 ₽
32
КАПТОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
200 Штука (шт)1,11 ₽222 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы