Система рентгеновская диагностическая стационарная общего назначения, цифровая
Начальная цена15 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 155 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 550 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 155 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100020426000086
ИКЗ
261550201837872060200200320012660244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
Тобольская больница ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
5502018378 - 720602002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626109, Тюменская область, Г.ТОБОЛЬСК, МКР ИРТЫШСКИЙ, УЛ.Надежды (Иртышский мкр), Д.1 К.3
Местонахождение
Российская Федерация, 626109, Тюменская обл, УЛ Надежды (Иртышский мкр), Д.1 К.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, г. Тобольск, п. Сумкино, ул. Заводская, №8, корпус 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Игнатьева Екатерина Юрьевна, 7-3456-332792, zakupkitobol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система рентгеновская диагностическая стационарная общего назначения, цифровая 26.60.11.113 Аппараты рентгенографические | 1 Штука | 15 500 000 ₽ | 15 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ