Текущий ремонт пандусов и санитарного узла
Начальная цена634 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 730 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование НМЦКПриложение № 1.1. Локально-сметный расчетПриложение №2 Проект контрактаПриложение № 3 Описание объекта закупки (Техническое задание)Приложение № 3.1. Ведомость объема работПриложение №4 Требования к составу заявки, инструкция (Аукцион)Приложение №5 Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100020426000087
ИКЗ
261550201837872060200200440014329244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
Тобольская больница ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
5502018378 - 720602002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626109, Тюменская область, Г.ТОБОЛЬСК, МКР ИРТЫШСКИЙ, УЛ.Надежды (Иртышский мкр), Д.1 К.3
Местонахождение
Российская Федерация, 626109, Тюменская обл, УЛ Надежды (Иртышский мкр), Д.1 К.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каманова Римма Романовна, 8-919-9307368, zavedhoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт пандусов и санитарного узла. Объем работ и затрат, составляющих предмет контракта 1) Ведомость объема работ; 2) Локальный сметный расчет (смета) № 02-01-01 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 634 600 ₽ | 634 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ