Лекарственные препараты для медицинского применения
Начальная цена234 013,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 700,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Обоснование НМЦК (2-ый Повторный)Приложение №2 Проект контрактаПриложение № 3.2. Уведомление в МинпромторгПриложение №3 Описание объекта закупки (ЛП из перечня ЖНВЛ и СЗЛС №2)Приложение № 3.1 Декларация факта отсутствия в реестре РПП закупаемого товараПриложение №4 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛППриложение №5 Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0367100020426000089
ИКЗ
261550201837872060200200410092120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 14:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
Тобольская больница ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
5502018378 - 720602002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626109, Тюменская область, Г.ТОБОЛЬСК, МКР ИРТЫШСКИЙ, УЛ.Надежды (Иртышский мкр), Д.1 К.3
Местонахождение
Российская Федерация, 626109, Тюменская обл, УЛ Надежды (Иртышский мкр), Д.1 К.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Игнатьева Екатерина Юрьевна, 7-3456-332792, zakupkitobol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 8 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 540 Штука (шт) | 11,27 ₽ | 6 085,8 ₽ |
| 2 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 470 Штука (шт) | 2,81 ₽ | 1 320,7 ₽ |
| 3 | ГИДРОКОРТИЗОН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 150 Грамм (г) | 4,82 ₽ | 723 ₽ |
| 4 | ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.143 Диуретики | 650 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,71 ₽ | 2 411,5 ₽ |
| 5 | БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 300 Штука (шт) | 4,11 ₽ | 1 233 ₽ |
| 6 | АМИОДАРОН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 300 Штука (шт) | 7,4 ₽ | 2 220 ₽ |
| 7 | КАПТОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 280 Штука (шт) | 1,93 ₽ | 2 470,4 ₽ |
| 8 | МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 600 Штука (шт) | 16,17 ₽ | 9 702 ₽ |
| 9 | ИНДАПАМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 800 Штука (шт) | 4,16 ₽ | 3 328 ₽ |
| 10 | СПИРОНОЛАКТОН, КАПСУЛЫ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 600 Штука (шт) | 6,14 ₽ | 3 684 ₽ |
| 11 | АМЛОДИПИН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 300 Штука (шт) | 3,91 ₽ | 1 173 ₽ |
| 12 | ЛОЗАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 200 Штука (шт) | 4,91 ₽ | 5 892 ₽ |
| 13 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 15 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,17 ₽ | 32 550 ₽ |
| 14 | УРАПИДИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 525 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 25,95 ₽ | 13 623,75 ₽ |
| 15 | ФУРОСЕМИД, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 200 Штука (шт) | 1,48 ₽ | 296 ₽ |
| 16 | ЛИЗИНОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 140 Штука (шт) | 5,69 ₽ | 6 486,6 ₽ |
| 17 | ПРОПРАНОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 390 Штука (шт) | 2,17 ₽ | 846,3 ₽ |
| 18 | ЭНАЛАПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 900 Штука (шт) | 3,86 ₽ | 3 474 ₽ |
| 19 | АЗИТРОМИЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 60 Штука (шт) | 43,82 ₽ | 2 629,2 ₽ |
| 20 | ГИДРОХЛОРОТИАЗИД, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 200 Штука (шт) | 3,22 ₽ | 644 ₽ |
| 21 | АМЛОДИПИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 960 Штука (шт) | 2,92 ₽ | 2 803,2 ₽ |
| 22 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 10,38 ₽ | 5 190 ₽ |
| 23 | БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 260 Штука (шт) | 5,13 ₽ | 6 463,8 ₽ |
| 24 | ЦЕФТРИАКСОН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 Миллиграмм (мг) | 61,25 ₽ | 61 250 ₽ |
| 25 | НИТРОГЛИЦЕРИН, СПРЕЙ ПОДЪЯЗЫЧНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.4 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 10 000 Доза (доз) | 0,88 ₽ | 8 800 ₽ |
| 26 | ПРЕДНИЗОЛОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 15,7 ₽ | 4 710 ₽ |
| 27 | НИФЕДИПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 440 Штука (шт) | 1,35 ₽ | 594 ₽ |
| 28 | МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 500 Штука (шт) | 3,27 ₽ | 1 635 ₽ |
| 29 | СПИРОНОЛАКТОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 850 Штука (шт) | 4,79 ₽ | 4 071,5 ₽ |
| 30 | МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 250 Штука (шт) | 1,72 ₽ | 430 ₽ |
| 31 | КЛОПИДОГРЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 100 Штука (шт) | 18,08 ₽ | 19 888 ₽ |
| 32 | ЛИЗИНОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 140 Штука (шт) | 4,08 ₽ | 4 651,2 ₽ |
| 33 | МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 880 Штука (шт) | 14,47 ₽ | 12 733,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ