Лекарственные препараты для медицинского применения
Начальная цена125 137,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 256,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Обоснование НМЦК (1-ый Повторный)Приложение №2 Проект контрактаПриложение № 3.1 Декларация факта отсутствия в реестре РПП закупаемого товараПриложение № 3.2 Уведомление в МинпромторгПриложение № 3.3 Уведомление в МинпромторгПриложение № 3 Описание объекта закупки (ЛП на 2 полугодие ЖНВЛ №1)Приложение № 3.5 Уведомление в МинпромторгПриложение № 3.4 Уведомление в МинпромторгПриложение №4 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛППриложение №5 Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0367100020426000090
ИКЗ
261550201837872060200200410102120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
Тобольская больница ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
5502018378 - 720602002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626109, Тюменская область, Г.ТОБОЛЬСК, МКР ИРТЫШСКИЙ, УЛ.Надежды (Иртышский мкр), Д.1 К.3
Местонахождение
Российская Федерация, 626109, Тюменская обл, УЛ Надежды (Иртышский мкр), Д.1 К.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Игнатьева Екатерина Юрьевна, 7-3456-332792, zakupkitobol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 25,06 ₽ | 6 265 ₽ |
| 2 | КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 350 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8,36 ₽ | 19 646 ₽ |
| 3 | ИБУПРОФЕН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,02 ₽ | 306 ₽ |
| 4 | БИСАКОДИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 60 Штука (шт) | 6,78 ₽ | 406,8 ₽ |
| 5 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 122,5 ₽ | 61 250 ₽ |
| 6 | САЛЬБУТАМОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.1 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 600 Доза (доз) | 0,8 ₽ | 1 280 ₽ |
| 7 | АЦЕТАЗОЛАМИД, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 250 Штука (шт) | 9,09 ₽ | 2 272,5 ₽ |
| 8 | ТИЗАНИДИН, ТАБЛЕТКИ 4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 1 000 Штука (шт) | 6,84 ₽ | 6 840 ₽ |
| 9 | ДРОТАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 380 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,56 ₽ | 1 352,8 ₽ |
| 10 | ФАМОТИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 60 Штука (шт) | 3,01 ₽ | 180,6 ₽ |
| 11 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 30 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 6,51 ₽ | 195,3 ₽ |
| 12 | ПАРАЦЕТАМОЛ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 20 Штука (шт) | 3,18 ₽ | 63,6 ₽ |
| 13 | ИБУПРОФЕН, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 20 Штука (шт) | 7,45 ₽ | 149 ₽ |
| 14 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, ТАБЛЕТКИ 175 мг+175 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 1 000 Штука (шт) | 1,49 ₽ | 1 490 ₽ |
| 15 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,54 ₽ | 4 620 ₽ |
| 16 | ДОРЗОЛАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 25 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 54,45 ₽ | 1 361,25 ₽ |
| 17 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 9 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,11 ₽ | 990 ₽ |
| 18 | ПАРАЦЕТАМОЛ, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,65 ₽ | 130 ₽ |
| 19 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,85 ₽ | 850 ₽ |
| 20 | МЕТОКЛОПРАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 550 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,13 ₽ | 2 271,5 ₽ |
| 21 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.25 мг+0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 900 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 11,85 ₽ | 10 665 ₽ |
| 22 | ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 50 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 51,04 ₽ | 2 552 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ