поставка лабораторной химической посуды для нужд Филиала ФГБУ «ЦЛАТИ по УФО» по Тюменской области
Начальная цена116 486,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 824,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0367100025626000010
ИКЗ
261666015212072030200100150012319244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ ФГБУ "ЦЛАТИ ПО УФО" ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6660152120 - 720302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625023, Тюменская обл, Тюмень г, Одесская ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 625023, Тюменская обл, Тюмень г, Одесская ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
0 календарных дней
Контакты
Катышева Лариса Александровна, 7-3452-415611-103, kuzhikova.lu@clatiurfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробка КШ-29/32, массивная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 70 Штука | 268,65 ₽ | 18 805,5 ₽ |
| 2 | Пипетка градуированная 1-1-2-1 ГОСТ 29228-91 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 286,02 ₽ | 2 860,2 ₽ |
| 3 | Пипетка градуированная 1-2-2-10 ГОСТ 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 296,79 ₽ | 2 967,9 ₽ |
| 4 | Пробирка мерная со шлифом П-2-25-14/23, с притертой пробкой 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 100 Штука | 366,25 ₽ | 36 625 ₽ |
| 5 | Стакан Н-1-50 низкий, 1-е исполнение, ТС, ГОСТ 25336-82 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 30 Штука | 101,22 ₽ | 3 036,6 ₽ |
| 6 | Холодильник с прямой трубкой ХПТ-1-400-14/23-14/23 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 1 907,69 ₽ | 1 907,69 ₽ |
| 7 | Алонж АИО-14/23-14/23-50 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 2 596,68 ₽ | 2 596,68 ₽ |
| 8 | Насадка Вюрца Н1-29/32-14/23-14/23 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 3 164,27 ₽ | 3 164,27 ₽ |
| 9 | Пипетка градуированная 1-2-2-10 ГОСТ 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 314,19 ₽ | 3 141,9 ₽ |
| 10 | Колба коническая со шлифом КН-1-100-29/32, ТС 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 70 Штука | 591,16 ₽ | 41 381,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ