Поставка плиты нагревательной с фторопластовым покрытием для нужд Филиала ФГБУ «ЦЛАТИ по УФО» по Тюменской области
Начальная цена118 815 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 188,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 940,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 940,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0367100025626000011
ИКЗ
261666015212072030200100090012821244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ ФГБУ "ЦЛАТИ ПО УФО" ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6660152120 - 720302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625023, Тюменская обл, Тюмень г, Одесская ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 625023, Тюменская обл, Тюмень г, Одесская ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Катышева Лариса Александровна, 7-3452-415611-124, kuzhikova.lu@clatiurfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита нагревательная с фторопластовым покрытием 28.21.13.129 Оборудование индукционное или диэлектрическое нагревательное прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 118 815 ₽ | 118 815 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ