Медицинские услуги, лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы Тюменской области
Начальная цена51 954 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0367100026526000080
ИКЗ
261720405709372030100100090108621244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-72 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7204057093 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625014, Тюменская обл, Тюмень г, Вербная 5, корп. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 625037, Тюменская обл, Тюмень г, Белинского ул, Д. 6А/1
Место поставки и контакты
Место поставки
При необходимости предоставления медицинских услуг лицам, отбывающим наказание в виде лишения свободы в учреждениях, подведомственных УФСИН России по Тюменской области, услуги оказываются по месту нахождения филиала «Медицинская часть № 10» ФКУЗ МСЧ – 72 ФСИН России, Адрес: 627140, Тюменская область, г. Заводоуковск, ул. Братьев Перевозкиных, д. 29, строение 4, строение 3.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Воробьева Марина Александровна, 7-3452-275743, zakupki_72@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование уровня ретикулоцитов в крови 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 2 | Общий анализ мочи 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 171 ₽ | 171 ₽ |
| 3 | Микроскопическое исследование влагалищных мазков 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 243 ₽ | 243 ₽ |
| 4 | Микроскопическое исследование кала на простейшие 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 213 ₽ | 213 ₽ |
| 5 | Микроскопическое исследование кала на яйца и личинки гельминтов 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 192 ₽ | 192 ₽ |
| 6 | Исследование времени кровотеченния 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 183 ₽ | 183 ₽ |
| 7 | Определение резус-принадлежности 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 384 ₽ | 384 ₽ |
| 8 | Определение основных групп крови (А,В,О) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 415 ₽ | 415 ₽ |
| 9 | Определение антител к бруцеллам (Brucella spp.), (Brucella canis) в крови 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 593 ₽ | 593 ₽ |
| 10 | Определение антигена к вирусу гепатита B (HbsAg Hepatitis B virus) в крови 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 534 ₽ | 534 ₽ |
| 11 | Ультразвуковое исследование почек и надпочечников 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 876 ₽ | 876 ₽ |
| 12 | Дуплексное сканирование артерий почек 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 876 ₽ | 876 ₽ |
| 13 | Дуплексное сканирование аорты 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 876 ₽ | 876 ₽ |
| 14 | Ультразвуковое исследование забрюшинного пространства 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 876 ₽ | 876 ₽ |
| 15 | Ультразвуковое исследование мочевого пузыря 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 705 ₽ | 705 ₽ |
| 16 | Ультразвуковое исследование предстательной железы 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 885 ₽ | 885 ₽ |
| 17 | Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 2 312 ₽ | 2 312 ₽ |
| 18 | Ионофорез кожи 10 минут 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 205 ₽ | 205 ₽ |
| 19 | Ионофорез кожи 15 минут 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 301 ₽ | 301 ₽ |
| 20 | Ионофорез кожи 20 минут 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 396 ₽ | 396 ₽ |
| 21 | Дарсонвализация кожы 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 205 ₽ | 205 ₽ |
| 22 | Аэрозольтерапия при заболеваниях верхних дыхательных путей 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 205 ₽ | 205 ₽ |
| 23 | Ультрофиолетовое облучение кожи 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 205 ₽ | 205 ₽ |
| 24 | Ультрофиолетовое облучение ротоглотки 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 205 ₽ | 205 ₽ |
| 25 | Ультрофиолетовое облучение слизистой носа 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 205 ₽ | 205 ₽ |
| 26 | Низкоинтенсивное лазерное облучение кожи 10 минут 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 205 ₽ | 205 ₽ |
| 27 | Низкоинтенсивное лазерное облучение кожи 20 минут 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 396 ₽ | 396 ₽ |
| 28 | Диадинамотерапия 10 минут 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 205 ₽ | 205 ₽ |
| 29 | Диадинамотерапия 20 минут 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 396 ₽ | 396 ₽ |
| 30 | Воздействие синусоидальными модулированными токами 10 минут 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 205 ₽ | 205 ₽ |
| 31 | Воздействие синусоидальными модулированными токами 20 минут 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 396 ₽ | 396 ₽ |
| 32 | Удаление внутриматочной спирали 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 1 028 ₽ | 1 028 ₽ |
| 33 | Экспертиза алкогольного опьянения по желанию пациента 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 1 169 ₽ | 1 169 ₽ |
| 34 | Постановка очистительной клизмы 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 35 | Одевание трупа, весом до 70 кг. 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 524 ₽ | 524 ₽ |
| 36 | Одевание трупа, весом от 70 кг. до 100 кг. 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 780 ₽ | 780 ₽ |
| 37 | Одевание трупа, весом свыше 100 кг. 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 1 036 ₽ | 1 036 ₽ |
| 38 | Бритье лица трупа 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 434 ₽ | 434 ₽ |
| 39 | Наложение грима на лицо трупа /материалы заказчика/ 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 524 ₽ | 524 ₽ |
| 40 | Приём (осмотр, консультация) врача - стоматолога-терапевта первичный 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 932 ₽ | 932 ₽ |
| 41 | Приём (осмотр, консультация) врача - стоматолога - хирурга первичный 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 920 ₽ | 920 ₽ |
| 42 | Приём (осмотр, консультация) врача - стоматолога - ортопеда первичный 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 669 ₽ | 669 ₽ |
| 43 | Приём (осмотр, консультация) врача - зубного врача первичный 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 574 ₽ | 574 ₽ |
| 44 | Приём (осмотр, консультация) врача - стоматолога-терапевта повторный 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 658 ₽ | 658 ₽ |
| 45 | Приём (осмотр, консультация) врача - стоматолога - хирурга повторный 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 636 ₽ | 636 ₽ |
| 46 | Приём (осмотр, консультация) врача - зубного врача повторный 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 478 ₽ | 478 ₽ |
| 47 | Удаление временного зуба 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 633 ₽ | 633 ₽ |
| 48 | Удаление постоянного зуба 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 1 056 ₽ | 1 056 ₽ |
| 49 | Удаление зуба сложное с разъединением корней 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 2 173 ₽ | 2 173 ₽ |
| 50 | Распломбировка одного корневого канала ранее леченного пастой 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 1 967 ₽ | 1 967 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ