поставка раствора к анализаторам кислотно-щелочного и газового состава крови серии ABL, имеющихся у заказчика

Запрос цен № 0367200000126001807 опубликован 27.08.2026, 08:19 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0367200000126001807
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 18.09.2026, 16:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН-КПП
7203000249 - 720301001
ОГРН
1027200774600

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется в течение 60 (шестьдесят) календарных дней с момента подачи Заявки Заказчиком. Заявки (Приложение №2 к договору) подаются (не чаще 2 раз в месяц) с «01» января 2027г по «30» сентября 2027г.
Срок исполнения
2026-10-01T00:00:00+03:00
Контакты
Чуприна Полина Владимировна, 7-3452-561613, p.chuprina@tokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Очищающий раствор с гипохлоритом
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Договор вступает в силу с момента заключения и действует по 31.12.2027г.

Порядок оплаты: Оплата по Договору осуществляется по факту поставки Товара в соответствии с Заявкой на поставку Товара по Договору в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке в ЕИС.

Обеспечение контракта: устанавливается

Гарантия: На момент поставки товара Заказчику остаточный срок годности должен составлять не менее 4 месяцев.

Поставка: Поставка товара осуществляется в течение 60 (шестьдесят) календарных дней с момента подачи Заявки Заказчиком. Заявки (Приложение №2 к договору) подаются (не чаще 2 раз в месяц) с «01» января 2027г по «30» сентября 2027г.

Дополнительно: Коммерческие предложения должны соответствовать образцу во вложении. Представленное коммерческое предложение будет использовано при формировании начальной (максимальной) цены контракта при подготовке документации совместного электронного аукциона на 2027 г., список заказчиков прописан в приложении.