Оказание услуг по замеру, пошиву портьерных штор, установке карнизов.

Запрос цен № 0367200008926000175 опубликован 21.07.2026, 11:17 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0367200008926000175
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 24.07.2026, 14:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

ИНН-КПП
7203001860 - 720301001
ОГРН
1027200824353

Место поставки и контакты

Место поставки
Выезд на замер в течение 2 (двух) рабочих дней с даты заключения Контракта, изготовление (пошив штор), доставка (карнизов, штор), демонтаж старых штор, монтаж карнизов и установка (подвес штор) в течение 20 рабочих дней с даты замера.
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Рождественская Ирина Евгеньевна, 7-909-1911589, rozhdestvenskayaIE@obl72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по замеру, пошиву портьерных штор, установке карнизов.
13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения
3 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Порядок оплаты: В течение 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документов о приёмке.

Гарантия: Не менее 12 месяцев с даты подписания Заказчиком документов о приёмке.

Поставка: Выезд на замер в течение 2 (двух) рабочих дней с даты заключения Контракта, изготовление (пошив штор), доставка (карнизов, штор), демонтаж старых штор, монтаж карнизов и установка (подвес штор) в течение 20 рабочих дней с даты замера.

Дополнительно: Способ закупки: запрос котировок в электронной форме. В стоимость услуг входит: замеры, изготовление (пошив штор), доставка (карнизов, штор), монтаж карнизов, стоимость материалов, запасных частей, необходимых для оказания услуг, демонтаж старых штор, приобретение (аренду) оборудования, используемого для оказания услуг, расходы на страхование, сертификацию, транспортные расходы по доставке товара до места установки с подъемом на этаж (№ 3) на конечное место эксплуатации товара, уплату налогов, сборов, таможенных платежей (пошлин), иных обязательных платежей в бюджеты всех уровней, а также любые иные расходы Исполнителя, связанные с исполнением обязательств по Контракту.