Поставка стремянок и лестницы переносной.
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0367200008926000178
Площадка
Публикация
28.07.2026, 07:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 13:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
ИНН-КПП
7203001860 - 720301001
ОГРН
1027200824353
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Республики, 143, корп. 2.
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Рождественская Ирина Евгеньевна, 7-909-1911589, rozhdestvenskayaIE@obl72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 25.99.29.190-00000015: Лестница переносная | 1 Штука | - | - |
| 2 | 25.99.29.190-00000017: Стремянка | 1 Штука | - | - |
| 3 | 25.99.29.190-00000017: Стремянка | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Порядок оплаты: Не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документов о приемке.
Гарантия: Не менее 12 месяцев, с даты подписания документов о приёмке.
Дополнительно: Способы закупки: запрос котировок. В стоимость поставки стремянок и лестницы переносной необходимо включить: все расходы, связанные с поставкой стремянок и лестницы переносной, стоимость доставки, разгрузки, подъём на этаж, налоги, сборы и другие обязательные платежи.