Изготовление планов эвакуации здания ГКУ ТО «УАД»
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0367200008926000179
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
ИНН-КПП
7203001860 - 720301001
ОГРН
1027200824353
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Республики, д. 143, к. 2
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Емельянов Евгений Николаевич, 7-3452-351466, emelyanoven@obl72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планы эвакуации здания ГКУ ТО «УАД» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Порядок оплаты: Не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документов о приемке.
Дополнительно: Способ закупки: запрос котировок в электронной форме. Стоимость изготовления включает в себя: стоимость Товара, расходы, связанные с доставкой, разгрузкой - погрузкой, размещением в местах хранения Заказчика, стоимость упаковки (тары), маркировки, страхование, таможенные платежи (пошлины), НДС, другие установленные налоги, сборы и иные расходы, связанные с изготовлением.