"Оказание услуг по утилизации транспортных средств"

Запрос цен № 0367200008926000180 опубликован 28.07.2026, 08:40 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0367200008926000180
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 18:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

ИНН-КПП
7203001860 - 720301001
ОГРН
1027200824353

Место поставки и контакты

Место поставки
Под оказанием услуг по утилизации транспортных средств (далее - Имущество) понимается погрузка, вывоз, разгрузка, складирование списанного Имущества, его демонтаж (с выделением деталей, содержащих металлы и прочие компоненты (автомобильная резина, аккумуляторные батареи и т.д.)), сортировку, разделку, переработку, упаковку и сдачу полученного сырья специализированным предприятиям, с оформлением необходимых документов и выдачей Заказчику свидетельства об утилизации выбывшего из эксплуатации транспортного средства, а так же перечисление денежных средств за сданный металлический лом на реквизиты, указанные Заказчиком, по среднерыночным ценам. Из ответа необходимо определить общую цену услуг на условиях, указанных в запросе, срок действия предлагаемой цены, с целью предупреждения намеренного завышения или занижения цен.
Срок исполнения
2026-10-01T00:00:00+03:00
Контакты
Костоломов Олег Витальевич, 7-3452-351364, kostolomovov@obl72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
«Оказание услуг по утилизации транспортных средств»
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Способ закупки: электронный аукцион. Планируемый срок проведения закупки: сентябрь-октябрь 2026 г. Место оказания услуг: определяется исполнителем после перехода к нему права собственности на имущество с соблюдением норм действующего законодательства РФ. Срок оказания услуг: в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты заключения контракта

Порядок оплаты: Порядок оплаты: в течение 7 рабочих дней со дня подписания Заказчиком актов о приемке оказанных услуг.

Гарантия: Требуемый срок предоставления гарантии качества оказанных услуг: в течение срока действия настоящего контракта.

Поставка: Под оказанием услуг по утилизации транспортных средств (далее - Имущество) понимается погрузка, вывоз, разгрузка, складирование списанного Имущества, его демонтаж (с выделением деталей, содержащих металлы и прочие компоненты (автомобильная резина, аккумуляторные батареи и т.д.)), сортировку, разделку, переработку, упаковку и сдачу полученного сырья специализированным предприятиям, с оформлением необходимых документов и выдачей Заказчику свидетельства об утилизации выбывшего из эксплуатации транспортного средства, а так же перечисление денежных средств за сданный металлический лом на реквизиты, указанные Заказчиком, по среднерыночным ценам. Из ответа необходимо определить общую цену услуг на условиях, указанных в запросе, срок действия предлагаемой цены, с целью предупреждения намеренного завышения или занижения цен.