Оказание услуг на осуществление технической поддержки, обновления и доработки ПК "Титул-2005"
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0367200008926000186
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
ИНН-КПП
7203001860 - 720301001
ОГРН
1027200824353
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Республики, д. 143 корпус 2
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Емельянов Евгений Николаевич, 7-3452-351466, emelyanoven@obl72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 62.02.30.000: Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Порядок оплаты: Не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документов о приемке.
Дополнительно: Способ закупки: запрос котировок в электронной форме. Стоимость оказываемых услуг включает в себя все расходы Исполнителя, связанные с исполнением контракта, включая оплату труда, уплату налогов, сборов и других обязательных платежей.