«Предоставление услуг по проведению пред- и послерейсовых медицинских осмотров водителей служебных автотранспортных средств»

Запрос цен № 0367200008926000194 опубликован 24.08.2026, 08:12 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0367200008926000194
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 18:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

ИНН-КПП
7203001860 - 720301001
ОГРН
1027200824353

Место поставки и контакты

Место поставки
В стоимость оказания услуг необходимо включить: все расходы, связанные с оказанием услуг, налоги, сборы и другие обязательные платежи.
Срок исполнения
2026-11-01T00:00:00+03:00
Контакты
Костоломов Олег Витальевич, 7-3452-351364, kostolomovov@obl72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены)
15 800 Человек--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Способ закупки: электронный аукцион. Планируемый срок проведения закупки: октябрь-ноябрь 2026 г. Место оказания услуг: должно находиться не более чем в 300 (трехстах) метрах от здания Заказчика – г. Тюмень, ул. Республики, д. 143, корпус 2, время оказания услуг - ежедневно, с 6 ч. 00 м. до 10 ч. 00 м. и с 16 ч. 00 м. до 22 ч. 00 м. Срок оказания услуг: с 01.12.2026 г. по 30.11.2027 г.

Порядок оплаты: Порядок оплаты: ежемесячно за фактически оказанные услуги в течение 7 рабочих дней со дня подписания Заказчиком актов о приемке оказанных услуг.

Гарантия: Требуемый срок предоставления гарантии качества оказанных услуг: в течение срока действия настоящего контракта.

Поставка: В стоимость оказания услуг необходимо включить: все расходы, связанные с оказанием услуг, налоги, сборы и другие обязательные платежи.