Поставка стрейч-плёнки, инструмента для натяжения стальной ленты, ленты монтажной из нержавеющей стали, скрепы для ленты (бугель)
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0367200008926000197
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 18:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
ИНН-КПП
7203001860 - 720301001
ОГРН
1027200824353
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Республики, д. 143, корп. 2.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Рождественская Ирина Евгеньевна, 7-909-1911589, rozhdestvenskayaIE@obl72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента монтажная для бандажирования | 1 Рулон | - | - |
| 2 | Пленки прочие пластмассовые непористые 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 1 Рулон | - | - |
| 3 | Инструмент прочий, не включенный в другие группировки 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Порядок оплаты: Не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документов о приемке.
Гарантия: Не менее 12 месяцев.
Дополнительно: Способы закупки: п.4 ч.1 ст.93, запрос котировок. В стоимость поставки Товаров необходимо включить: все расходы, связанные с поставкой Товаров, стоимость доставки, налоги, сборы и другие обязательные платежи.