Благоустройство парка с.Бердюжье ул.Ленина

Электронный аукцион № 0367300001326000001 опубликован 20.08.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 263721100466372200100100850024299244
Начальная цена1 099 131,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 495,66 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 991,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367300001326000001
ИКЗ
263721100466372200100100850024299244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ТЕРРИТОРИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ БЕРДЮЖСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7211004663 - 722001001
Почтовый адрес
627440, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕРДЮЖСКИЙ, С. БЕРДЮЖЬЕ, УЛ ГНАРОВСКОЙ, Д. 5
Местонахождение
627440, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕРДЮЖСКИЙ, С. БЕРДЮЖЬЕ, УЛ ГНАРОВСКОЙ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ленина (парк)
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Браташов Роман Александрович, 8-34554-22569, bratashovr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство парка с.Бердюжье, ул.Ленина
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
1 Условная единица1 099 131,9 ₽1 099 131,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы