№ КР-02/26 на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома, капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Республики, д. 92
Начальная цена256 819 840 ₽
Обеспечение заявки7 704 595,2 ₽
Обеспечение контракта2 568 198,4 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
036730001782600002
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ ЗА СТРОИТЕЛЬСТВОМ (РЕКОНСТРУКЦИЕЙ), РЕМОНТОМ ОБЪЕКТОВ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
ИНН-КПП
7203204250 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, ул. Новгородская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Республики, д. 92
Срок исполнения
В соответствии с документацией электронного аукциона
Контакты
Фламинг Яна Борисовна, 7-3452-353644, muczkr@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 256 819 840 ₽ |