Удаление аварийных деревьев по адресу: г. Заводоуковск, тер. Тубсанатория
Начальная цена520 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 200 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367300023526000036
ИКЗ
263721500853172070100100510014312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "ЕРЦ"
ИНН-КПП
7215008531 - 720701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627141, Тюменская обл, Заводоуковск г, Шоссейная ул, Д. 141
Местонахождение
627141, , 627141, область Тюменская, город Заводоуковск, улица Шоссейная,141
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Серебряков Дмитрий Александрович, 8-34542-21333, erc-zavod72@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Удаление аварийных деревьев по адресу: г. Заводоуковск, тер. Тубсанатория 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 520 000 ₽ | 520 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ