Текущий ремонт здания (входная группа) по адресу: г.Заводоуковск, ул.Шоссейная,141
Начальная цена239 981,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 399,82 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 399,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367300023526000037
ИКЗ
263721500853172070100100520014339244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "ЕРЦ"
ИНН-КПП
7215008531 - 720701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627141, Тюменская обл, Заводоуковск г, Шоссейная ул, Д. 141
Местонахождение
627141, , 627141, область Тюменская, город Заводоуковск, улица Шоссейная,141
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Серебряков Дмитрий Александрович, 8-34542-21333, erc-zavod72@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт здания (входная группа) по адресу: г.Заводоуковск, ул.Шоссейная,141 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 239 981,7 ₽ | 239 981,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ