Ремонт котельной, расположенной по адресу: Тюменская область, Заводоуковский округ, д. Щучье, ул. Приозерная, 1, участок №6, сооружение 8
Начальная цена1 313 861,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 138,61 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 569,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367300023526000038
ИКЗ
263721500853172070100100500014322244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "ЕРЦ"
ИНН-КПП
7215008531 - 720701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627141, Тюменская обл, Заводоуковск г, Шоссейная ул, Д. 141
Местонахождение
627141, , 627141, область Тюменская, город Заводоуковск, улица Шоссейная,141
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Щучье, ул. Приозерная, 1, участок №6, сооружение 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Серебряков Дмитрий Александрович, 8-34542-21333, erc-zavod72@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт котельной, расположенной по адресу: Тюменская область, Заводоуковский округ, д. Щучье, ул. Приозерная, 1, участок №6, сооружение 8 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Условная единица | 1 313 861,33 ₽ | 1 313 861,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ