Предоставление (с целью продления) простой (неисключительной) лицензии на право использования программы для ЭВМ «Контур-Фокус».
Начальная цена82 770 ₽
Обеспечение контракта (5,1%)≈ 4 221,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0367300047426000172
ИКЗ
263720600680272060100100370015829242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:29
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ Г. ТОБОЛЬСКА "УАХО"
ИНН-КПП
7206050015 - 720601001
Почтовый адрес
626150, Тюменская область, город Тобольск, Российская Федерация, 626150, Тюменская обл, Тобольск г, 4 мкр, Д. 22 СТР. 1
Местонахождение
626150, , 626150, область Тюменская, город Тобольск, микрорайон 4, дом 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Квитко Екатерина Александровна, 7-3456-246707, tender-tobolsk@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 82 770 ₽ | 82 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ