Вывоз иных отходов, не относящихся к ТКО, с территорий общего пользования индивидуальной жилой застройки г. Тобольска, подгорная часть города
Начальная цена899 998,73 ₽
Обеспечение заявки (0,95%)≈ 8 549,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 999,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0367300047426000174
ИКЗ
263720603749472060100100560013811244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ Г. ТОБОЛЬСКА "УАХО"
ИНН-КПП
7206050015 - 720601001
Почтовый адрес
626150, Тюменская область, город Тобольск, Российская Федерация, 626150, Тюменская обл, Тобольск г, 4 мкр, Д. 22 СТР. 1
Местонахождение
626150, , 626150, область Тюменская, город Тобольск, микрорайон 4, дом 22
Место поставки и контакты
Место поставки
территории общего пользования индивидуальной жилой застройки г.Тобольска, подгорная часть города согласно Перечня адресов (Приложение №1 к Техническому заданию).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Квитко Екатерина Александровна, 7-3456-246707, tender-tobolsk@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз иных отходов, не относящихся к ТКО, с территорий общего пользования индивидуальной жилой застройки г. Тобольска, подгорная часть города 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 899 998,73 ₽ | 899 998,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ