Выполнение работ по объекту: «Благоустройство «Менделеев-парк. 2 Этап 1 очередь»» (Устройство видеонаблюдения и звукового оповещения. Завершение работ.).
Начальная цена9 690 662,96 ₽
Обеспечение заявки (0,55%)≈ 53 298,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 969 066,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 48 453,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0367300047426000176
ИКЗ
263720603749472060100100580014321244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ Г. ТОБОЛЬСКА "УАХО"
ИНН-КПП
7206050015 - 720601001
Почтовый адрес
626150, Тюменская область, город Тобольск, Российская Федерация, 626150, Тюменская обл, Тобольск г, 4 мкр, Д. 22 СТР. 1
Местонахождение
626150, , 626150, область Тюменская, город Тобольск, микрорайон 4, дом 22
Место поставки и контакты
Место поставки
на пересечении улиц проспект Менделеева и Юбилейная на территории ландшафтного парка им. В.В. Юдина.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Квитко Екатерина Александровна, 7-3456-246707, tender-tobolsk@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Благоустройство «Менделеев-парк. 2 Этап 1 очередь»» (Устройство видеонаблюдения и звукового оповещения. Завершение работ.). 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 9 690 662,96 ₽ | 9 690 662,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ