на оказание услуг на право использования новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года
Начальная цена234 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0367300047426000180
ИКЗ
263720605770172060100100260015829242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ Г. ТОБОЛЬСКА "УАХО"
ИНН-КПП
7206050015 - 720601001
Почтовый адрес
626150, Тюменская область, город Тобольск, Российская Федерация, 626150, Тюменская обл, Тобольск г, 4 мкр, Д. 22 СТР. 1
Местонахождение
626150, , 626150, область Тюменская, город Тобольск, микрорайон 4, дом 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Квитко Екатерина Александровна, 7-3456-246707, tender-tobolsk@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | на оказание услуг на право использования новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 7 Штука | 33 500 ₽ | 234 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ